Единый день открытых дверей 2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!!!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»,

который состоится

13 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00

в здании МБДОУ – детский сад № 368,

расположенного по адресу:Хочу такой сайтХочу такой сайт

улица Нагорная, 8А

Основная цель мероприятия:

-     предоставить родителям (законным представителям) информацию о возможностях дошкольного образования для детей, проживающих на территории, закрепленной за МБДОУ-детский сад № 368 и особенностях комплектования воспитанников на 2024/2025 учебный год

-     познакомить с используемыми образовательными программами, материально-техническим обеспечением, территорией дошкольной образовательной организации и ее традициями.

Ждём родителей (законных представителей) детей,

которые планируют пойти в муниципальный детский сад

в 2024/2025 учебном году.

презентация комплектование на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)