Консультационный пункт для родителей (законных представителе) детей не посещающих ДОУ

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

создан для родителей (законных представителей)

детей, воспитывающихся дома.

Хочу такой сайт

Цель консультативного пункта - оказание консультативной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста, по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка до 7 лет.

Консультативный пункт обеспечивает получение дошкольного образования детей в возрасте от 2 месяцев, воспитывающихся в условиях семьи через оказание консультативной помощи (в том числе с использованием сети интернет) родителям по вопросам развития ребенка дошкольного возраста Хочу такой сайт

(Требования "Организационного стандарта работы муниц