ЗАРНИЦА

18.02.2022

18 февраля 2022г в нашем детском  саду прошла военно-патриотическая игра "Зарница" среди воспитанников Верх - Исетского района. Перед юными бойцами была поставлена важная задача: необходимо было пройти все этапы игры, выполнить все задания и собрать части шифра. Для выполнения задания «начальник штаба» вручил отряду маршрутный лист, в котором был указан маршрут, по которому необходимо двигаться. Сдав рапорт боевому офицеру, командир отряда повел своих солдат выполнять боевые задания. После выполнения задания  дети получали часть шифра. Для того, что бы собрать весь шифр, ребятам необходимо было выполнить задания на всех этапах:

“Доставь срочное донесение”,

«Меткий стрелок» (проползти в окопе и обезвредить вражеский танк, метнув в него гранату),

«Доставь боеприпасы»,

«Сапёры»,

«Строевая подготовка»,

«Военная викторина».

Когда все задания были выполнены, части шифра собраны, все участники игры узнали, для чего же это они «сражались», собрав шифр «ПОБЕДА».
Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

Начальник генштаба выразил благодарность за выполнение боевого задания и вручил детям заслуженные награды.

Все бойцы были дружны, поддерживали друг друга.Хочу такой сайт

По итогам РЕБЯТА заняли 2 место!

Молодцы! Так держать!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022