Коллектив детского сада № 368 отметил полувековой юбилей со дня открытия дошкольного образовательного учреждения

06.06.2014

Теплое и нежное название «Светлячок», оказывается, родилось благодаря тому, что все первые сотрудницы детсада были Светами. Это стало открытием для многих гостей праздника. Поздравить коллектив пришли депутат Екатеринбургской городской Думы Сергей Мелёхин, главный специалист отдела образования Администрации Верх-Исетского района Юлия Альканова, руководители других детсадов района, родители детишек. Сегодня детский сад № 368, которым руководит Елена Глазырина, посещают 117 детей, здесь трудится 31 сотрудник.
Прекрасным подарком для гостей стал концерт, в котором участвовали и ребятишки из младших групп. Разумеется, педагоги и детишки тоже не остались без подарков. Почетными грамотами управления образования Администрации города Екатеринбурга были награждены Елена Глазырина, Анастасия Кузьмина, Светлана Смышляева. Достойно отмечен и труд других сотрудников и ветеранов детсада. Депутатский центр Сергея Мелёхина приобрел для нужд садика детскую мебель.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт