"Радуга Здоровья" в рамках ежегодного праздника "День Здоровья"

27.04.2016

Организовали мероприятие (проект) студентки 2 курса УрГПУ (Уральского Государственного Педагогического Университета) Институт социального образования, факультет Международных отношений и социально- гуманитарных коммуникаций:

- Голованова Ирина Евгеньевна

- Павлова Анастасия Юрьевна

Инструктор Физической Культуры:

- Рахимова Наталья Сергеевна

Место проведения: спортивный зал детского сада.

Наши воспитанники узнали полезную информацию о здоровье, о методах оздоровления, о закаливании и здоровом образе жизни, и всё это в сюжетно-игровой  форме.

Мероприятие (проект) осуществлялось с музыкальным сопровождением.

Также была организована выставка работ наших воспитанников.Хочу такой сайт

Выставка посвящена Физической Культуре, и то, как ребята проводят своё свободное время дома с родными.

Все остались довольны, большое спасибо нашим гостьям, рады видеть вас снова в нашем детском саду!

Добро пожаловать!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 27.04.2016