Воспитанники МБДОУ 368 получили уроки самообороны и узнали, как стать олимпийскими чемпионами.

26.04.2017

«Любовь к спорту, воспитание привычки здорового образа жизни, стремление к победе зарождается в семье ребенка, где родители на собственном примере дают своему чаду понять, что спортивный досуг, регулярные занятия спортом – залог здорового будущего, спортивной карьеры», – заявил олимпийский чемпион.

Воспитанники дошкольных учреждений с большим интересом следили за выступлением учеников школы № 48 Амина Абдуллоева и Якова Собянина, которые продемонстрировали дошколятам основные приёмы самообороны, способы защиты от вооруженного противника и высокие навыки спортивной подготовки.

Ссылка на новость в СМИ http://eburg.veved.ru/news/87213-doshkolyata-ekaterinburga-poluchili-uroki-samooborony-i-uznali-kak-stat-olimpijskimi-chempionami-foto.html

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.04.2017