Условия приема в МБДОУ - детский сад № 368

УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ

Муниципальная услуга предоставляется физическим лицам, являющимся родителями или законными представителями ребенка, а также их уполномоченным представителям при предоставлении доверенности, заверенной родителем (законным представителем). При этом ребенок должен достичь возраста, необходимого для предоставления места в дошкольной образовательной организации, являться гражданином Российской Федерации и проживать на территории муниципального образования «город Екатеринбург» либо являться иностранным гражданином и временно проживать на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Более подробно вы можете ознакомиться с этой информацией на сайте Департамент  Образования Администрации гор.Екатеринбурга.Хочу такой сайт

ДОКУМЕНТЫ В ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯХочу такой сайт

ЗАВЕДУЮЩЕМУ

·        Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

·       Свидетельство о рождении ребенка;

·       Документ, подтверждающий установлении опеки (при необходимости);

·        Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту   пребывания на закрепленной территории.

Заявление для зачисления.pdf (скачать) (посмотреть)