Добро пожаловать!

Мы приветствуем Вас на сайте

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения –

детский сад  № 368

«Светлячок»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Просим Вас пройти онлайн анкетирование получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru .

Или по QR-коду

загружено.png

Нажмите на кнопку «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет (

муниципальное образование город Екатеринбург Верх - Исетский район). И выбрать организацию, которую хотите оценить (МБДОУ – детский сад № 368). И далее ответить на вопросы.

В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать обязательно свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ»

Не сохраненные анкеты учитываться не будут.Хочу такой сайт

Информационный ролик о независимой оценке качества

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации