Дополнительные документы

Информируем Вас, что в целях недопущения незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) открыта постоянно действующая «горячая линия» Если Вам известны факты незаконного сбора денежных средств, просим обращаться по телефонам или Email: Контактная информация 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 21 тел. (343) 377-53-63 Время работы: Пн-Чт - 9:00-18:00 Пт 9:00-17:00 Перерыв с 13:00 до 14:00 Сб, Вс - выходные дни
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг.doc (скачать)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ.doc (скачать)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. № 1008 г. Москва Об утверждении порядка организации и осуществления образова (1).doc (скачать)
Письмо Минобрнауки РФ от 11.12.2006 г. № 06-1844 О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральные требования к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки Ро.doc (скачать)
Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (СанПиН) 2.4.1.3049-13.rtf (скачать)

О Федеральной целевой программе развития.pdf (скачать) (посмотреть)
О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон об образовании.docx (скачать)

Акты проверки проверки ГУ МЧС России по Свердловской области

Распоряжение об установлении родительской платы.

Распоряжение об установлении платы, взимаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме.

Пложение о расходывание средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или)юридических лиц.

Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности МБДОУ.doc (скачать)

Положение об обработке и защите персональных данных в МБДОУ.

Положение об обработке персовальных данных.doc (скачать)
положение о совете родителей.docx (скачать)
Положение по урегулированию споров .docx (скачать)

Положение о педагогическом совете.

Положение о педагогическом совете.doc (скачать)
Положение о попечительском совете МБДОУ.doc (скачать)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности образовательной организации к 2022-2023 учебному году